Отзыв про агентство недвижимости МЁД
Покупка недвижимости в наше время - это не только радостные моменты , но и риски , скрытые 'подводные камни' и т.д. . Но это никак не относится к агентству недвижимости
' Мёд '! Убедились сами ☺. У них мы получили, работая с ними , только положительные эмоции! Живем далеко от Питера . Обратились в эту компанию , не читая отзывы в 2гис, в Яндексе. Я смотрела их интересные и познавательные посты в Максе , крутые истории сделок и, конечно , классные предложения покупки квартиры в Санкт-Петербурге). С нами связалась Ольга Мананкова, после того как я нажала ➕в Максе и то для консультации 😊Обсудили , какая нас квартира интересует , наш бюджет и сроки. Потом на 2м созвоне Ольга , зная наш бюджет , подготовила нам по видеосвязи различные варианты, на одном мы и остановились. Порадовало , что мы влаживаем наш материнский капитал и несколько сотен тысяч рублей, небольшой ежемесячный платеж, шаговая доступность от метро, да еще мы покупали квартиру с чистовой отделкой! Ольга начала готовиться к сделке . Оставалось дело за одобрением )К моменту сделки нам подготовили пакет документов в банк и 26 мая мы подписали кредитный договор , сделку сопровождала ипотечный специалист Яковлева Татьяна ( готовила документы тоже она), сделка проходила онлайн ,прошла без всяких заминок. Потом мы дождались регистрации в Росреестре. И Урра! Мы были счастливы ) Все происходит за тысячи километров онлайн .
Самое главное , надо все озвучивать вашему агенту - подскажут удобный для вас выход из ситуации. Они и сами 'ведут вас за ручку', так как профессионалы, знают свое дело 👍. Мы участвуем в долевом строительстве у надежного застройщика никаких сомнений нет , что все будет хорошо. Огромное сердечное спасибо агенту Ольге Мананковой и ипотечному специалисту Татьяне Яковлевой !🙏
читать далее